Большая презентация The Vyshka

10 сентября мы расскажем вам о редакции и о том, как стать частью нашей команды. А вы сможете не только побывать в новом корпусе Вышки на Покровке, но и задать нам интересующие вас вопросы и познакомиться лично с людьми, которые создают для вас качественный контент ночи напролет.

Другие события 16+

Мы — The Vyshka, независимое медиа о студенческой жизни, над которым работают студенты разных вузов. Мы существуем уже больше 5 лет и рассказываем о проблемах студентов, делимся полезными и образовательными материалами. На нашем сайте и в социальных сетях вы можете узнать, как пережить лучшие годы вашей жизни. 

Мы не спим ночами, чтобы регулярно создавать качественный контент для вас: от новостных заметок до постов в Instagram, от видео до сторис.

Все это было бы невозможно без нашей команды: редакторов, авторов, сммщиков, фотографов, корректоров, иллюстраторов, видеографов. Экономисты, журналисты, политологи, дизайнеры — к нам могут попасть студенты любых направлений. Каждый год мы расширяемся и меняемся для наших читателей. 

⚡Как стать частью #thevyshkateam? 
Приглашаем вас на Большую презентацию The Vyshka. 10 сентября мы расскажем о работе редакции и о том, как к нам попасть, а вы сможете поучаствовать в наших активностях или сделать фотографии для БЖД. Мы приглашаем не только первокурсников, но и всех желающих познакомиться с нами.

Когда: 10 сентября, 18:00
Где: Покровский бульвар, д. 11, ауд. R201

До скорой встречи,
Ваша The Vyshka

Поделиться:

1692 дня назад
10 сентября 2019 18:00–20:00

Москва
Покровский бульвар, д, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов